/  Статьи   /  Натуральная косметика

Натуральная косметика

Серия натуральной исцеляющей  косметики “Аve Аpis”, течении 30 лет имеет безукоризненную репутацию на рынке медовых продуктов, обладающих непревзойдённым лечебно-профилактическим действием, созданных основателем фирмы Бакировым Альберт Абдулхаковичем.

И вся косметика под брендом «Ave Apis” у потребителей получила стойкое название  «съедобной косметики».

Медовое-прополисное  мыло с маслом какао, оливковым маслом, воском и цветочной пыльцой

Под руководством Бакирова А.А. нашим научным сотрудникам и  специалистам – косметологам удалось реализовать в косметике идею совмещения семи наиболее биологически активных продуктов пчеловодства , и получить косметическую продукцию с наивысшей оздоровительной эффективностью, не имеющую аналогов в мире.

Стремясь содействовать оздоровлению жителей России, мы используем, все возможности, чтобы сохранить труды А. А. Бакирова и сделать медово-прополисную продукцию доступной для всех, кто хочет сохранить свое здоровье и молодость.

Мы с удовольствием даем вам развернутую и понятную информацию, благодаря чему, исцеляющие  косметические средства ” Ave Apis” способны вернуть уставшей коже молодость и эластичность, предохранить ее от преждевременного старения и продлить время Вашей красоты.

Кроме того, мы расскажем вам, благодаря каким компонентам биологически-активные вещества, содержащиеся в наших косметических средствах, впитываясь через кожу, обязательно окажут общее благотворное влияние на ваш организм в целом.