/  Статьи   /  Медовое мыло ручной работы!

Медовое мыло ручной работы!

Новое направление целебной косметики «Ave Apis!» – медовое мыло –  готовится с добавлением продуктов пчеловодства и натуральных масел. Это удивительное мыло, внешне похожее на пирожное, благодаря отличному дизайну и непередаваемому словами аромату, улучшает самочувствие и настроение человека.

Мёд – веками проверенный кладезь витаминов, минералов, полезных микроэлементов, столь необходимых нашему организму.

Добавление прополиса, воска, пыльцы, перги, маточного молочка, мумиё в разные виды медового мыла способствует регенерации кожи на клеточном уровне и оздоровлению всего организма через кожу. Сочетание натуральных масел с продуктами пчеловодства и высококачественной мыльной основой  SLS free  SOAP-02 “Premium” – гарантия мягкого очищения, хорошего увлажнения, глубокого питания кожи лица и тела. Каждый вид медового мыла не только предотвращает воспаления и высыпания, но и борется с целлюлитом на любой его стадии, а также нейтрализует действие некачественной воды. Ежедневное умывание с этим  удивительным мылом улучшает общий тонус, ведь наша кожа дышит, радуется, благоухает.

Медовые композиции «Аve Apis!» обладают поистине чудодейственными свойствами дарующими людям красоту, здоровье и долголетие, о чём свидетельствуют как заключения специалистов, так и отзывы благодарных потребителей, а также государственные дипломы, подтверждающие уникальность и высокое качество продукции.